В Нягани изменены границы некоторых терапевтических участков

icon 11:07
icon 158 просмотров
В Нягани изменены границы некоторых терапевтических участков
Фото из интернета

В 2020 году в БУ «Няганская городская поликлиника» вступил в силу ряд кадровых изменений. В частности, границы некоторых терапевтических участков были пересмотрены. Поликлиника предлагаем вам ознакомиться с именами участковых врачей –терапевтов, медицинских сестер, корпоративными номерами сотовых телефонов, а также адресами обслуживания населения. 

Терапевтическое отделение по адресу: улица Чернышова, 13 блок 2. Телефон Контакт-центра: 8 (34672) 5-45-30 (добавочный: 3), 8 (34672) 5-45-19, телефон администратора: 8 (34672) 5-45-30 (добавочный: 1300).

Участок 1 
Улицы: Серова, Киевская, Сутормина, Геологов, Жилая, Хвойная, Боровая, Районная- Октябрьская, Горького, Молдавская, Энтузиастов, Энергетиков, Механизаторов, Магистральная, пер. Воронежский. 

Участковый врач - Фефилова Галина Андреевна, телефон: +7-982-560-60-90; 
медицинская сестра – Тожибоева Севарахон Бахтиеровна: телефон: +7-982-560-60-45; 

Участок 2 
Улицы: Железнодорожная, Комсомольская, в/г НСМУ, Пушкина,Почтовая, Завокзальная, Строительная, Лесная, Чернышова (Центральная) №9,7,11,13,33,34 

Участковый врач – прием осуществляют врачи терапевтических участков №№1,3,4 
медицинская сестра – Мурзабекова Ырысбубу Алтымышовна: телефон: +7-982-560-49-37; 

Участок 3 
Улицы: Буровиков, Гагарина, Юбилейная, Нагорная, Западная, Комарова, пер. Комарова, Кристальная, Мирная, Минская, Сосновая, Уютная, Тихая, Снежная, Шишкина, Тенистая. 
Переулок Майский, 

Участковый врач - Фатхуллина Алсу Рашитовна: телефон: +7-982-560-50-27; 
медицинская сестра – Ипатий Виктория Константиновна: телефон: +7-982-560-14-17; 

Участок 4 
Улицы: 30 лет Победы, Тихона-.Сенькина, Мира, Трудовая, Лесников, Одесская, Северная, 
Чернышова (Центральная) дома:№№ 5,10, 14, 16, 20, 38,40а, 44, 46, 50, 52. 
В/г УПТОиКО, поселок Западный.

Участковый врач - Манева Анна Геннадьевна: телефон: +7-982-560-51-35; 
медицинская сестра – Пасишнюк Анна Ивановна: телефон: +7-982-560-53-40. 

Терапевтическое отделение по адресу: 7 микрорайон, дом 1. Телефон Контакт-центра: 8 (34672) 5-45-30 (добавочный: 3), 8 (34672) 5-45-19, телефон администратора: 8 (34672) 5-45-30 (добавочный: 708), 9-7209 

Участок 6 
7 микрорайон: дома №№1,2,3, 4,5 
Участковый врач – прием осуществляет Карабаева Кымбат Акымбековна: телефон: +7-982-560-35-59; 
медицинская сестра – Бедарева Лаура Махсутовна: телефон: +7-982-560-65-17; 


Участок 7 
6 микрорайон: дома №№ 1, 2,3,4,5, 
Участковый врач – Слободян Кристина Олеговна: телефон: +7-982-560-25-96; 
медицинская сестра – Фомченко Наталья Николаевна: телефон: +7-982-560-71-19; 

Участок 8 
4 микрорайон: дома №№22, 23, 24, 25, 27, 28 

Участковый врач – Арабаджи Людмила Семеновна: телефон: +7-982-872-07-43; 
Медицинская сестра – Агапова Наталья Сергеевна: телефон: +7-982-560-40-92; 

Терапевтическое отделение по адресу: 1 микрорайон, дом 50, телефон Контакт-центра: 8 (34672) 5-45-30 (добавочный: 3), 8 (34672) 5-45-19,  телефон администратора: 8 (34672) 5-45-30 (добавочный: 1504), 8 (34672) 5-46-52.

Участок 9 
3 микрорайон: дома№№ 7,8,9,9/1,10,20,23 
Участковый врач - Гудкова Юлия Степановна: телефон: +7-982-872-07-54; 
участковая медицинская сестра – Плотникова Татьяна Хайдаровна: телефон: +7-982-560-64-98; 

Участок 10 
1микрорайон: дома №№ 1,2,3,4,5,10,11,13,14, 
3микрорайон- дом 2. 

Участковый врач - прием осуществляют врачи терапевтических участков №№9,11,13,14,16,17,18 
участковая медицинская сестра – Переяславская Надежда Петровна: телефон: +7-982-560-07-89; 

Участок 11 
1 микрорайон: дома №№ 19,20,21,22,23,29 а,29б,32,33,48,50,51. 
Участковый врач- Багатирова Маликат Романовна: телефон: +7-982-872-07-40; 
участковая медицинская сестра – Ахунбабаева Фируза Абдурахмановна: телефон: +7-982-560-51-23; 

Участок 13 
1микрорайон: дома№№15, 34,35,36,37,38,39,40,41,43,44,45,46,47 
Участковый врач –Злобина Анна Сергеевна: телефон:89821471024; 
участковая медицинская сестра – Верховцева Ирина Габдульаваловна: телефон: +7-982-560-11-24; 

Участок 14 
2 микрорайон: дома№№ 5,9,13,14,24, 8, 6, 7 
1микроайон: №№28,29в 

Участковый врач - Лазарева Ирина Викторовна: телефон: +7-982-560-12-04; 
участковая медицинская сестра – Босых Ирина Александровна: телефон: +7-982-560-14-07; 

Участок 15 
4 микрорайон: дома №№ 1, 2, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13. 
Участковый врач –прием осуществляют врачи терапевтических участков №№9,11,13,14,16,17,18 
участковая медицинская сестра – Бубнова Галина Николаевна: телефон: +7-982-141-74-10; 

Участок 16 
3 микрорайон: дома №№1,3,5,6,14,15,21,22, 
10 микрорайон: дом 17, общежитие УПК 

Участковый врач – Шихкеримова Эльвира Эфендиевна: телефон: +7-982-417-74-13; 
участковая медицинская сестра – прием осуществляют медицинские сестры участков №№9,10,11,13,14,15,17,18 

Участок 17 
2 микрорайон: дома№№12,16, 21, 22, 23,50, 
1микрорайон– дома №№26,27,49 

Участковый врач – Нарбиков Ильнар Фяритович: телефон: +7-982-872-07-56; 
участковая медицинская сестра – Исаметова Елена Сергеевна: телефон: +7-982-560-17-59; 

Участок 18 

3 микрорайон – дом №19; 
Микрорайон «Приурал» - улицы: Солнечная, Молодёжная, Кедровая, Новоселов, Дружбы, Дерибасовская, Сибирская–общежития 2/3, Декабристов (дома за Приуралом), Маяковского, Югорская, Связистов, Быстрицкого, Ермака, Новая: дома №№ 7, 11, Первостроителей, Сергинская: дома№№ 10, 12/2, Петра Великого. 
Переулок Пышминский, УМ-18, МУ-5, в/г ПМК-1, Нефтяников -10, пос. Пионерный, АТХ, 
в/г ПМК-7, в/г СУ-21. 

Участковый врач – Маслова Юлия Миргоязовна: телефон: +7-982-560-18-49; 
участковая медицинская сестра - Зарожняя Александра Валерьевна: телефон: +7-982-560-15-99. 

Терапевтическое отделение по адресу: улица Уральская, дом 1. Телефон Контакт-центра: 8 (34672) 5-45-30 (добавочный: 3), 8 (34672) 5-45-19. 

Участок 19 
2 микрорайон: дома №№ 1,2,3,4,15,17,18,19,20,42, 43, 44. 
5 микрорайон – дом 5 (ул. Московская). 

участковый врач – Савельев Вадим Андреевич: телефон: +7-982-560-44-51; 
участковая медицинская сестра – Боталова Клавдия Васильевна: телефон: +7-982-560-18-86; 

Участок 20 
Улица Уральская: дома №№ 4, 6, 8, 10,11,21, 12, 16, 18, 20, 14. 
Улица Интернациональная: дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 21,23, 25, 27, 27/2, 27/3, 31, 33, 39,37 
Улица Пионерская: дома:№№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23. 
Улица Речная: дома № 53, 55, 59, 61, 63,65, 67, 71,73,75, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 97 

участковый врач - Стратан Людмила Васильевна: телефон: +7-982-560-22-20; 
участковая медицинская сестра – Бахмудова Иманият Магамедсалимовна. 

Участок 21 
Улицы: Светлая, Таежная, Крылова, Набережная, Береговая. 
Переулки: Садовый, Тепличный, Свердловский, Ясный, Гидронамыв. 
Улица Речная: дома №№ № 1-11,13,15,21, 23,27,31, 31а,33а, 35а, 35б, 37,39,41,43,45,47,49,50,51. 
Улица Интернациональная: дома №№ 2,4,10,16,20,22а,28,26, 24, 30. 
в/г Дустлик, 

участковый врач - Макухина Марина Владимировна: телефон: +7-982-560-24-09; 
участковая медицинская сестра – Хохрякова Полина Александровна: телефон: +7-982-560-16-11; 

Участок 22 
Улица Интернациональная: дома четные №№32,46,50,52,56;49а 
№53-89 (нечетные), 
Пионерская № 28-56 (четные), 
№ 25, 27, 33, 35,37,39,41,43,45, 47 
Улица Уральская: дома №№ 35а,13а,15а,17а,19а,23а,25а,27а,37 

Участковый врач – Шарипова Айнуль Фанисовна: телефон: +7-982-872-07-60; 
участковая медицинская сестра Зарипова Розалина Радисовна: телефон: +7-982-560-45-05; 

Участок 23 
Улица Пионерская: дома № № 58а-84; 51-133 (кроме № 49,137). 
Улица Интернациональная: дома №№ 58, 79а, 80а,80б,80в, 60, 62, 64, 66,68,70,72,74,76, 82, № 91-103,109, 111,113 
Улица Уральская, дома: №№ 51а, 53а, 55а,57а, коттеджи 

Участковый врач – Салтанова Марина Александровна: телефон: +7-982-560-08-69; 
участковая медицинская сестра – Головчук Татьяна Федоровна: телефон: +7-982-560-30-37; 

Участок 24 
Улица Речная: дома №№ 95,99,103,105,107-177, 179, 181, 183. 
Улица Интернациональная: дома № №86-108, 112. 

Участковый врач - Кобзарь Елена Наумовна: телефон: +7-982-560-31-97; 
участковая медицинская сестра – Степанова Антонина Петровна: телефон: +7-982-560-32-47; 

Участок 25 
Улица Интернациональная: дома № № 129, 141, 143, 189, 191,193,195. 
Улица Пионерская: дома №№ 90,107, 108, 137, 139, 141,143,145,147,149, 151,153, 79А(Финская) 
Улица Уральская: дома №№ 61;11-297, 
Улицы: Романтиков, Раимкулова, Камчатская. 

участковый врач – Дюдина Алена Викторовна: телефон: +7-982-560-06-02; 
участковая медицинская сестра – Коковина Ирина Владимировна: телефон: +7-982-560-35-40; 

Участок 26 
Улица Интернациональная:, дома № № 114, 115, 117, 119, 120, 121, 123,125, 131, 132, 135, 223, 137,139. 
Улица Пионерская: дома №№112,114,118,160. 
Улица Речная: дома: №№185,187,189,191,193. 
Поселок Энергетиков (ул. Заречная) 

Участковый врач – Савельев Вадим Андреевич (обслуживает вызова): телефон: +7-982-560-44-51; 
участковая медицинская сестра – Камбарова Наталья Геннадьевна: телефон: +7-982-560-16-94; 

Участок 5 
Улицы: Урманная, Полярная, Свободы, Ветеранов, Олимпийская, Березовая, Кольцевая, Макарова, Приозерная, Сухановская, Спортивная, Современников, Лаптева, 20 лет Нягани, Авиационная, Брусничная, Весенняя, Чульчамская, 
проезд СОК-Энергия 
в/г УзТДС, СУ-23, КЛТПС, 7 км, УБР-1, УБР-2, ГПЗ, у вертолетки, остальные вагон-городки, ул. Сибирская 20, 22, 24, ул. Лазарева, проезды 4, 6,7, НГДУ, МК -156,7 проезд, АТБ-14. Садовый массив без АТХ 

Участковый врач – Гюльвердиева Айбаниз Сайфедин Кызы: телефон: +7-982-560-73-00; 
Участковая медицинская сестра – Холматова Умеда Олимжоновна. 

Заведующая терапевтическим отделением – Паксеева Светлана Валентиновна 
телефон: 8 (34672) 5-45-30 (добавочный: 206) ,+7-982-141-74-05; 

старшая медицинская сестра терапевтического отделения – Фомина Людмила Александровна 
телефон: 8 (34672) 5-45-30 (добавочный:205), +7-982-560-66-07.