ДТП
10

В Урае столкнулись две "Лады". Оба водителя погибли

Госавтоинспекция Югры
Фото: Госавтоинспекция Югры

В субботу в 12:10 на 2 км автодороги «Урай-п. Половинка» водитель 1954 г.р., управляя автомобилем «Лада Гранта», по предварительным данным, при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с транспортным средством «Лада Калина» под управлением водителя 2007 г.р. Об этом сообщает Госавтоинспекция Югры.

В результате ДТП оба водителя погибли на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи, пассажирка 1954 г.р. получила травмы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзенвступайте в группу ВКонтактеОдноклассники и присоединяйтесь на канале в Телеграмм и МАХ