Сотрудник няганского отдела Росгвардии занял победные места на чемпионате округа по пауэрлифтингу

мнение читателей
19-10-2020
42 просмотра

Опубликовано 19 октября в аккаунте "Няганский-Ово Няганский-Ово" соцсети "ВКонтакте".

В минувшие выходные, 15-18 октября 2020 года, в Нягани состоялся ежегодный чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по классическому пауэрлифтингу (троеборью).

Под сводами СК «Юниор» за звание сильнейших состязались более 40 спортсменов, которые прибыли из 8 муниципальных образований округа: Нягани, Югорска, Покачей, Когалыма, Ханты-Мансийска, Советского, Урая, а также Кондинского района.

В первенстве принял активное участие и сотрудник Росгвардии - Няганского ОВО, прапорщик полиции Олег Николаев. Он занимается пауэрлифтингом уже более 10 лет и входит в городскую команду Нягани.

В весовой категории до 120 кг, с результатом 637 кг прапорщик полиции занял второе место, в абсолютном зачете с результатом 76,8 занял 3 место.

С победой на чемпионате по пауэрлифтингу его поздравил начальник Няганского ОВО, старший лейтенант полиции Алексей Шлипанов, пожелав Олегу не останавливаться на достигнутом и добиваться поставленных целей, так как благодаря своему упорству, трудолюбию и стремлению добиться желанной цели спортсмены одерживают победы, а путь к пьедесталу порой длится несколько лет. Алексей Шлипанов также пожелал всем сотрудникам Росгвардии уделять спорту еще больше внимания, так как спорт и физические нагрузки необходимы для полноценного развития и здоровья.

В рубрике "Мнение читателей" публикуются материалы от читателей.