Пользуетесь ли вы онлайн-кинотеатрами?
В опросе уже проголосовали 54 раза
Да, у меня подписки в нескольких онлайн-кинотеатрах
24%
Нет, смотрю просто через браузер
31%
Только "Кинопоиск"
19%
Пользуюсь "Wink"
13%
У меня "KION"
4%
Смотрю только "Ivi"
9%
Okko или Premier
0%
Главное за сутки в Нягани
27-06-2026 13:20
27-06-2026 10:07
27-06-2026 09:56
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии