image

Участковая служба Няганской городской поликлиники: территория обслуживания и контакты специалистов

Здравоохранение
09:27
86 просмотров
Фото: БУ «Няганская городская поликлиника»
Фото: БУ «Няганская городская поликлиника»

В сентябре 2021 году в БУ «Няганская городская поликлиника» вступил в силу ряд кадровых изменений. В частности, границы некоторых терапевтических участков были пересмотрены. Об этом сообщает пресс-служба поликлиники.

Терапевтическое отделение по адресу: улица Чернышова, 13 блок 2, телефон администратора: 8 (34672) 5-45-30 (добавочный: 1300), телефон Контакт-центра: 8 (34672) 5-45-30 (добавочный: 1).

Участок 1
Улицы: Серова, Киевская, Сутормина, Геологов, Жилая, Хвойная, Боровая, Районная- Октябрьская, Горького, Молдавская, Энтузиастов, Энергетиков, Механизаторов, Магистральная, пер. Воронежский.

Участковый врач- прием пациентов осуществляют врачи участков №2,3;
медицинская сестра – прием осуществляют медицинские сестры участков №2,3

Участок 2
Улицы: Железнодорожная, Комсомольская, в/г НСМУ, Пушкина,Почтовая, Завокзальная, Строительная, Лесная, Чернышова (Центральная) №9,7,11,13,33,34

Участковый врач – Мозжилина Оксана Ярославовна;

медицинская сестра – Мурзабекова Ырысбубу Алтымышовна.

Участок 3
Улицы: Буровиков, Гагарина, Юбилейная, Нагорная, Западная, Комарова, пер. Комарова, Кристальная, Мирная, Минская, Сосновая, Уютная, Тихая, Снежная, Шишкина, Тенистая.
Переулок Майский,

Участковый врач - Фатхуллина Алсу Рашитовна,
медицинская сестра – Асламова Руслана Ивановна.

Участок 4
Улицы: 30 лет Победы, Тихона-.Сенькина, Мира, Трудовая, Лесников, Одесская, Северная,
Чернышова (Центральная) дома:№№ 5,10, 14, 16, 20, 38,40а, 44, 46, 50, 52.
В/г УПТОиКО, поселок Западный

Участковый врач - прием пациентов осуществляют врачи участков №2,3;
медицинская сестра – прием осуществляют медицинские сестры участков №2,3

Терапевтическое отделение по адресу: 7 микрорайон, дом 1, телефон Контакт-центра: 8 (34672) 5-45-30 (добавочный: 1).

Участок 6

7 микрорайон: дома №№1,2,3, 4,5,8

Участковый врач – прием осуществляют врачи участков 5,7,8,11,14,16,19,20,23,24;
медицинская сестра – прием осуществляют медицинские сестры участков.

Участок 7

6 микрорайон: дома №№ 1, 2,3,4,5,
Участковый врач – Паксеева Светлана Валентиновна;
медицинская сестра – Фомченко Наталья Николаевна.

Участок 8
4 микрорайон: дома №№22, 23, 24, 25, 27, 28

Участковый врач – Арабаджи Людмила Семеновна;
Медицинская сестра – Агапова Наталья Сергеевна.

Участок 14
2 микрорайон: дома№№ 5,6,7,8,9,13,14,24
1микроайон: №№28,29в

Участковый врач - Лазарева Ирина Викторовна;
участковая медицинская сестра – Босых Ирина Александровна.

Терапевтическое отделение по адресу: улица Уральская, дом 1, телефон Контакт-центра: 8 (34672) 5-45-30 (добавочный: 1).

Участок 9
3 микрорайон: дома№№ 7,8,9,9А,9/1,10,20,23

Участковый врач – прием осуществляют врачи участков №№5,7,8,11,14,16,19,20,23,24;
участковая медицинская сестра – Плотникова Татьяна Хайдаровна.

Участок 10
1микрорайон: дома №№ 1,2,3,4,5,10,11,13,14,
3микрорайон- дом 2.

Участковый врач - прием осуществляют врачи терапевтических участков №№ 5,7,8,11,14,16,19,20,23,24;
участковая медицинская сестра – Переяславская Надежда Петровна.

Участок 11
1 микрорайон: дома №№ 19,20,21,22,23,29 а,29б,32,33,48,50,51

Улицы Дедюхина, Биатлонная

Участковый врач- Самадова Рукият Магомедсаидовна;
участковая медицинская сестра – Ахунбабаева Фируза Абдурахмановна.

Участок 12

Улица Интернациональная:, дома № № 114, 120, 121, 123,125, 131, 132, 135, 223, 137,139.
Улица Пионерская: дома №№112,114,118,160.
Улица Речная: дома: №№185,187,189,191,193.
Поселок Энергетиков (ул. Заречная)

Участковый врач – прием осуществляют врачи участков  №№5,7,8,11,14,16,19,20,23,24;
участковая медицинская сестра – прием осуществляют участковые медицинские сестры других участков.

Участок 13
1микрорайон: дома№№15, 34,35,36,37,38,39,40,41,43,44,45,46,47

Участковый врач – прием осуществляют врачи терапевтических участков №№5,7,8,11,14,16,19,20,23,24;
участковая медицинская сестра – Верховцева Ирина Габдульаваловна.

Участок 15
4 микрорайон: дома №№ 1, 2, 5, 5б, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13.

фельдшер  Москалюк Сергей Сергеевич;
участковая медицинская сестра – Бубнова Галина Николаевна.

Участок 16
3 микрорайон: дома №№1,3,5,6,14,15,21,22,
10 микрорайон дома №15,16,17, общежитие УПК

Участковый врач – Гафарова Регина Ильфировна;
участковая медицинская сестра – Файзуллина Малика Хасановна.

Участок 17
2 микрорайон: дома№№12,16, 21, 22, 23,50,
1микрорайон– дома №№26,27,49

Участковый врач – прием осуществляют врачи терапевтических участков 5,7,8,11,14,16,19,20,23,24;
участковая медицинская сестра – Исаметова Елена Сергеевна.

Участок 18

3 микрорайон дома №13,16,19

Микрорайон «Приурал» - улицы: Солнечная, Молодёжная, Кедровая, Новоселов, Дружбы, Дерибасовская, Сибирская–общежития 2/3, Декабристов (дома за Приуралом), Маяковского, Югорская, Связистов, Быстрицкого, Ермака, Новая: дома №№ 7, 11, Первостроителей, Сергинская: дома№№ 10, 12/2, Петра Великого.
Переулок Пышминский, УМ-18, МУ-5, в/г ПМК-1, Нефтяников -10, пос. Пионерный, АТХ,
в/г ПМК-7, в/г СУ-21.

Участковый врач – прием осуществляют врачи терапевтических участков 5,7,8,11,14,16,19,20,23,24;
участковая медицинская сестра - Зарожняя Александра Валерьевна.

Участок 19
2 микрорайон: дома №№ 1,2,3,4,15,17,18,19,20,42, 43, 44.
5 микрорайон – дом 5 (ул. Московская).

участковый врач – Савельев Вадим Андреевич;
участковая медицинская сестра – Боталова Клавдия Васильевна.

Участок 20
Улица Уральская: дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14,16, 18, 20.
Улица Интернациональная: дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 21,23, 25, 27, 27/2, 27/3,29, 31, 33, 35,39,37.
Улица Пионерская: дома:№№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23.
Улица Речная: дома № 53, 55, 59, 61, 63,65, 67, 71,75, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 97

участковый врач - Стратан Людмила Васильевна;
участковая медицинская сестра – Ипатий Виктория Константиновна.

Участок 21
Улицы: Светлая, Таежная, Крылова, Набережная, Береговая.
Переулки: Садовый, в/г Дустлик,Тепличный, Свердловский, Ясный, Гидронамыв.
Улица Речная: дома №№ № 1-11,13,15,21, 23,27,31, 31а,33а, 35а, 35б, 37,39,41,43,45,47,49,50,51.
Улица Интернациональная: дома №№ 2,10,20,22а,28,26, 24, 30,34.

участковый врач - прием осуществляют врачи терапевтических участков №№5,7,8,11,14,16,19,20,23,24;
участковая медицинская сестра – Хохрякова Полина Александровна: телефон: 89825601611;

Участок 22
Улица Интернациональная: дома четные №№32,46,50,52,56;49а
№53-89 (нечетные),
Пионерская № 28-56 (четные),
№ 25, 27, 33, 35,37,39,41,43,45, 47
Улица Уральская: дома №№ 13а,15а,17а,19а,23а,25а,27а,35а

Участковый врач – прием осуществляют врачи терапевтических участков №№5,7,8,11,14,16,19,20,23,24;
участковая медицинская сестра – осуществляют медицинские сестры других участков

Участок 23
Улица Пионерская: дома № № 58а-84; 51-133 (кроме № 49,137).
Улица Интернациональная: дома №№ 58, 79а, 80а,80б,80в, 60, 62, 64, 66,68,70,72,74,76, 82, № 91-103,109, 111,113,115,117,119.
Улица Уральская, дома: №№ 51а, 53а, 55а,57а, коттеджи

Участковый врач – Салтанова Марина Александровна;
участковая медицинская сестра – Головчук Татьяна Федоровна.

Участок 24
Улица Речная: дома №№ 95,99,103,105,107-177, 179, 181, 183.
Улица Интернациональная: дома № №86-108, 112.

Участковый врач - Кобзарь Елена Наумовна;
участковая медицинская сестра – Степанова Антонина Петровна.

Участок 25
Улица Интернациональная: дома № № 129, 141, 143, 189, 191,193,195.
Улица Пионерская: дома №№ 90,107, 108, 137, 139, 141,143,145,147,149, 151,153, 79А(Финская)
Улица Уральская: дома №№ 61;11-297,
Улицы: Романтиков, Раимкулова, Камчатская.

участковый врач - прием осуществляют врачи терапевтических участков №№5,7,8,11,14,16,19,20,23,24;
участковая медицинская сестра – Коковина Ирина Владимировна.

Участок 5
6 микрорайон дома №№8,9;
Улицы: Урманная, Полярная, Свободы, Ветеранов, Олимпийская, Березовая, Кольцевая, Макарова, Приозерная, Сухановская, Спортивная, Современников, Лаптева, 20 лет Нягани, Авиационная, Брусничная, Весенняя, Чульчамская, Алтайская;
проезд СОК-Энергия
в/г УзТДС, СУ-23, КЛТПС, 7 км, УБР-1, УБР-2, ГПЗ, у вертолетки, остальные вагон-городки, ул. Сибирская 20, 22, 24, ул. Лазарева, проезды 4, 6,7, НГДУ, МК -156,7 проезд, АТБ-14. Садовый массив без АТХ

Участковый врач – Гюльвердиева Айбаниз Сайфедин Кызы.
Участковая медицинская сестра - Камбарова Наталья Геннадьевна.

Заведующая терапевтическим отделением – Маслова Юлия Миргаязовна, телефон: 8 (34672) 5-45-30 (добавочный: 206).

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения – Фомина Людмила Александровна
телефон: 8 (34672) 5-45-30 (добавочный:205).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзенвступайте в группу ВКонтакте, присоединяйтесь к нам в Инстаграмм и на канале в Телеграмм.