События
115
29.05.2026 - 11:06
Прокурор Югры посетил ИК-11 Сургута
Прокурор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Дмитрий Попов посетил исправительную колонию №11. Об этом Нягань.Life сообщает пресс-служба Управления ФСИН России по ХМАО – Югре.
В сопровождении начальника Управления ФСИН России Владимира Дранишникова представители надзорного ведомства оценили материально-бытовые условия содержания осужденных, вопросы организации их питания, привлечения к труду, а также соблюдение режимных требований на территории учреждения.
В ходе визита представители надзорного органа провели личный прием лиц, которым даны разъяснения действующего законодательства.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, вступайте в группу ВКонтакте, Одноклассники и присоединяйтесь на канале в Телеграмм и МАХ
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии