События
115

Прокурор Югры посетил ИК-11 Сургута

пресс-служба УФСИН России по ХМАО – Югре
Фото: пресс-служба УФСИН России по ХМАО – Югре

Прокурор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Дмитрий Попов посетил исправительную колонию №11. Об этом Нягань.Life сообщает пресс-служба Управления ФСИН России по ХМАО – Югре.

В сопровождении начальника Управления ФСИН России Владимира Дранишникова представители надзорного ведомства оценили материально-бытовые условия содержания осужденных, вопросы организации их питания, привлечения к труду, а также соблюдение режимных требований на территории учреждения.

В ходе визита представители надзорного органа провели личный прием лиц, которым даны разъяснения действующего законодательства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзенвступайте в группу ВКонтактеОдноклассники и присоединяйтесь на канале в Телеграмм и МАХ