Биатлонист из Нягани выиграл два золота на красноярском этапе Кубка России

добрая новость
09:38
198 просмотров

Няганский биатлонист Дмитрий Иванов, представляющий Югру на шестом этапе Кубка России по биатлону, который проходил с 22 по 24 января в Красноярске, стал дважды первым.

Как передаёт ugra-news.ru, 22 января биатлонисты соревновались в индивидуальной гонке, где, допустив два промаха, Дмитрий Иванов все же показал лучшее время. Он опередил Максима Цветкова (Санкт-Петербург) и еще одного спортсмена из Югры Вадима Филимонова.

На следующий день Иванов победил в спринте, не допустив ни одного промаха. Алексей Шевченко из Свердловской области стал вторым, а на третью ступень пьедестала вновь поднялся Вадим Филимонов.

В заключительный день соревнований состоялись смешанные эстафеты, где победителем стала сборная команда Югры в составе Кристины Дюпиной и Вадима Филимонова.