Происшествия
16

В Нягани вандалы повредили здания неработающих магазинов

пресс-служба Администрации Нягани
Фото: пресс-служба Администрации Нягани

Повреждены здания неработающих торговых точек в районе Финском и в Приурале. Об этом сообщил глава города Иван Ямашев.

Разбитые окна и выломанные двери могут представлять опасность для любопытных горожан, среди которых чаще всего бывают дети. Подобные осколки и обломки – это причина серьезных порезов и травм. Собственники объектов тоже страдают от противоправных действий недоброжелателей – на восстановление помещений или их полный демонтаж потребуются серьезные затраты.

"Вандализм – это неуважение к прошлому своей страны и к людям, живущим рядом. Порча имущества является нарушением установленных норм и требует ответственного отношения со стороны граждан. Призываю всех жителей к сохранению порядка! Только вместе мы сможет позаботиться о Нягани", - обратился Иван Ямашев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзенвступайте в группу ВКонтактеОдноклассники и присоединяйтесь на канале в Телеграмм и МАХ