В Нягани вандалы повредили здания неработающих магазинов
Повреждены здания неработающих торговых точек в районе Финском и в Приурале. Об этом сообщил глава города Иван Ямашев.
Разбитые окна и выломанные двери могут представлять опасность для любопытных горожан, среди которых чаще всего бывают дети. Подобные осколки и обломки – это причина серьезных порезов и травм. Собственники объектов тоже страдают от противоправных действий недоброжелателей – на восстановление помещений или их полный демонтаж потребуются серьезные затраты.
"Вандализм – это неуважение к прошлому своей страны и к людям, живущим рядом. Порча имущества является нарушением установленных норм и требует ответственного отношения со стороны граждан. Призываю всех жителей к сохранению порядка! Только вместе мы сможет позаботиться о Нягани", - обратился Иван Ямашев.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, вступайте в группу ВКонтакте, Одноклассники и присоединяйтесь на канале в Телеграмм и МАХ
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии