Тела двух мужчин найдены на водоёмах в Пыть-Яхе и Нижневартовске
Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по ХМАО-Югре, 23 июня в оперативно-диспетчерскую службу Пыть-Яха поступило сообщение о том, что на акватории реки Большой Балык пропал мужчина. Для выяснения обстоятельств происшествия на место незамедлительно выехали сотрудники оперативных служб.
В результате обследования местности была обнаружена резиновая лодка, принадлежащая пропавшему.
Сегодня в ходе проведения поисковых мероприятий тело пропавшего было обнаружено на дне водоёма.
Кроме того, сегодня в Нижневартовске на реке Обь в районе набережной по улице 60 лет Октября в воде было обнаружено тело мужчины без признаков жизни.
По всем случаям проводятся необходимые следственные мероприятия.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, вступайте в группу ВКонтакте, Одноклассники и присоединяйтесь на канале в Телеграмм и МАХ
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии