Оповещения
19

В Югре 25 июня объявлен режим беспилотной опасности

В Югре 25 июня объявлен режим беспилотной опасности

Ответственные службы и ведомства приведены в режим повышенной готовности и принимают все необходимые меры по обеспечению безопасности. Об этом сообщил Губернатор Руслан Кухарук.

Действия при введении режима «Беспилотная опасность»:

- Не выходить на улицу – оставаться дома и не подходить к окнам или найти укрытие (капитальное здание, подземный переход, паркинг);
- Не покидать безопасное место до сигнала «Отбой беспилотной опасности».

В целях безопасности усиливается контроль за воздушным пространством, возможны ограничения сотовой связи и мобильного интернета.

Запрещено:

- Трогать или перемещать обломки;
- Снимать и распространять информацию о работе ПВО или беспилотниках.

Обо всех подозрительных объектах сообщайте по номеру 112.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзенвступайте в группу ВКонтактеОдноклассники и присоединяйтесь на канале в Телеграмм и МАХ