В Югре 25 июня объявлен режим беспилотной опасности
Ответственные службы и ведомства приведены в режим повышенной готовности и принимают все необходимые меры по обеспечению безопасности. Об этом сообщил Губернатор Руслан Кухарук.
Действия при введении режима «Беспилотная опасность»:
- Не выходить на улицу – оставаться дома и не подходить к окнам или найти укрытие (капитальное здание, подземный переход, паркинг);
- Не покидать безопасное место до сигнала «Отбой беспилотной опасности».
В целях безопасности усиливается контроль за воздушным пространством, возможны ограничения сотовой связи и мобильного интернета.
Запрещено:
- Трогать или перемещать обломки;
- Снимать и распространять информацию о работе ПВО или беспилотниках.
Обо всех подозрительных объектах сообщайте по номеру 112.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, вступайте в группу ВКонтакте, Одноклассники и присоединяйтесь на канале в Телеграмм и МАХ
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии