Пожарные-спасатели Нягани провели турнир по мини-футболу. ФОТО

Общество
10:32
76 просмотров

В течение первого летнего месяца Нягань была насыщена спортивными и культурно-массовыми мероприятиями, приуроченными к празднованию 95-летия со дня образования государственного пожарного надзора. Одним из таких мероприятий стал турнир по мини-футболу, сообщает пресс-служба 4 ПСО.

Мини-футбол является одним из самых зрелищных видов спорта и занимает по популярности, пожалуй, лидирующее место среди сотрудников МЧС. Сразиться в своем мастерстве изъявили желание 4 команды: «72 ПСЧ», «130 ПСЧ», «Отдел надзорной деятельности» и «Аппарат 4 ПСО».

Соревнования проводились по круговой системе: каждая команда-участница встретилась между собой, что дало возможность полноценно и объективно выявить сильнейших.

Настоящее рвение и волю к победе проявили спортсмены команды «Аппарата 4 ПСО», "костяк" которой в основном составляют футболисты с опытом – пожарные-спасатели, представители Няганского отделения Совета Региональной общественной организации «Ветераны пожарной охраны и спасателей Югры». С самого начала турнира они вырвались вперёд и до финального свистка не отдавали пальму первенства соперникам.

По итогам упорной борьбы 3-е почетное место заняла команда «130 пожарно-спасательной части», спортсмены «Отдела надзорной деятельности по г.Нягани и Октябрьскому району» завоевали 2 место, и бесспорным победителем соревнований стала команда по мини-футболу «Аппарата 4 пожарно-спасательного отряда».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзенвступайте в группу ВКонтакте, присоединяйтесь на канале в Телеграмм.