Ежегодный туристский фестиваль им. Андрея Терезова прошёл на берегу р. Нягань-Юган. ФОТО

добрая новость
12:00
102 просмотра

В турслёте участвовали 6 команд из городов Урай, Нягань, Ханты-Мансийск, Югорск, Приобье. Среди команд-участников были представители пожарной охраны города Нягань, а также представители муниципальных учреждений и школьники. Об этом сообщает пресс-служба 4 ПСО.

В течение двух дней, 29-30 мая, туристы соревновались в прохождении полосы препятствий, приняли участие в конкурсах по вязанию туристических узлов и конкурсе бардовской песни, боролись за призовые места в соревнованиях по спортивному ориентированию и водному слалому, показали свои знания в краеведческой викторине.

Команда 4 ПСО активно участвовала во всех конкурсах. Все участники заняли призовые места в различных состязаниях: на дистанции «ориентирование» среди мужчин в средней возрастной группе победителем стал Угрюмов Валентин, II место занял Цаан Дмитрий. Леваненко Михаил пришёл вторым в старшей возростной группе. Яницкая Анастасия заняла I место среди женщин в старшей возрастной группе.

На дистанции водная-катамаран 2 I место заняли Аплатов Валерий и Угрюмов Валентин.

Команда «МЧС» в составе Угрюмова Валентина, Цаан Дмитрия, Аплатова Валерия, Яницкой Анастасии стали победителями на дистанции водная-катамаран 4.