"Белая черёмуха" в Нягани: 357 выпускников шагнули в новую жизнь

пресс-служба Администрации Нягани
Фото: пресс-служба Администрации Нягани

В этом году свой школьный путь завершают 357 няганских ребят. 66 из них награждены медалями «За особые успехи в учении I и II степени». По традиции няганских выпускников собрал Бал «Белая черемуха», который стал финалом огромной школьной главы.

Трогательное мероприятие закружило вчерашних школьников в вальсе на Городской площади.

В этом году праздник "Белая черемуха" проходит в юбилейный 30-й раз. По этому случаю на него были приглашены не только выпускники этого года, но и горожане, окончившие школу в 1996 году.

ФОТО: пресс-служба Администрации Нягани

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзенвступайте в группу ВКонтактеОдноклассники и присоединяйтесь на канале в Телеграмм и МАХ