"Белая черёмуха" в Нягани: 357 выпускников шагнули в новую жизнь
В этом году свой школьный путь завершают 357 няганских ребят. 66 из них награждены медалями «За особые успехи в учении I и II степени». По традиции няганских выпускников собрал Бал «Белая черемуха», который стал финалом огромной школьной главы.
Трогательное мероприятие закружило вчерашних школьников в вальсе на Городской площади.
В этом году праздник "Белая черемуха" проходит в юбилейный 30-й раз. По этому случаю на него были приглашены не только выпускники этого года, но и горожане, окончившие школу в 1996 году.
ФОТО: пресс-служба Администрации Нягани
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, вступайте в группу ВКонтакте, Одноклассники и присоединяйтесь на канале в Телеграмм и МАХ
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии