В Белоярском в субботу в автоаварии пострадали 4 человека
20 июня в 23:35 в 3 мкр в Белоярском 23-летний водитель «Лады Granta», по предварительным данным, при проезде нерегулируемого перекрестка, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем "Renault", под управлением 73-летнего водителя.
В результате ДТП виновник автоаварии и три его пассажира получили травмы. Об этом сообщает Госавтоинспекция Югры.
За минувшие выходные, с 20 по 21 июня, в регионе всего зарегистрировано три ДТП, в которых 7 человек получили травмы.
Также сотрудниками Госавтоинспекции задержано 30 водителей с признаками опьянения. За выезд на полосу встречного движения привлечен 41 водитель и 58 — за нарушение правил перевозки детей.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, вступайте в группу ВКонтакте, Одноклассники и присоединяйтесь на канале в Телеграмм и МАХ
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии