image

В Нягани наградили победителей городского конкурса "Предприниматель года". ФОТО

icon 15:09
icon255 просмотров
ФОТО: Валерия Зель
ФОТО: Валерия Зель

29 ноября в Нягани состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей городского конкурса «Предприниматель года - 2019». 

Так, в номинации «Эффективность и результат» третье место завоевала Индивидуальный предприниматель Маланюк Зоряна Григорьевна, салон верхней одежды «Татьяна». Диплом за 2 место получила Индивидуальный предприниматель Багаутдинова Татьяна Васильевна, салон красоты «Комильфо». Первое место - Индивидуальный предприниматель Воротняк Оксана Ивановна, руководитель студии «Ноготок».

В номинации «Социально-ответственный бизнес» награды получили: Индивидуальный предприниматель Гончарова Ирина Александровна, руководитель клуба «Райский уголок» с WelnessLife+ (Вэлнес Лайф плюс) (3 место); Алиев Артур Алиевич, директор ООО «Югра-Безопасность» (2 место); Галимов Ильхам Миннегалиевич, директор стоматологической клиники «Валентина» (1 место).

Номинация «Стабильный и успешный бизнес»: дипломом за 3 место награжден Индивидуальный предприниматель Митрофанова Анна Олеговна, руководитель ателье «ТЮЛЬпан»; 2 место - Индивидуальный предприниматель Хужина Надежда Петровна, руководитель парикмахерских салонов NSTail и ЛедиСтиль. Победителем в этой номинации стал Омаров Миллатулах Ибрагимович, руководитель стоматологической клиники «Улыбка». 

В номинации "Инновации" победителями стали: Улитин Юрий Витальевич, руководитель ООО «СпортЛайн» (3 место); Индивидуальный предприниматель Миронов Сергей Петрович, web-портал НяганьLife (2 место); 1 место - Бакин Владимир Сергеевич, руководитель ООО «Промышленный технопарк «Синергия».

Лучшими "Бизнес-леди" Нягани в этом году признаны: Якимова Марина Евгеньевна, салон красоты «КЛЮКВА» (3 место), 2 место - Индивидуальный предприниматель Рожкова Александра Ивановна, 1 место - Персикова Елена Вячеславовна, генеральный директор ООО «Дантист». 

Самые молодые предприниматели награждены в номинации "Успешный старт": 3 место - Тимохина Анна Михайловна, руководитель магазина «Красота», 2 место - Шарапова Зиля Рифовна, руководитель закусочной Best Grill; победитель номинации - Индивидуальный предприниматель Дзензюра Владимир Сергеевич, руководитель предприятия «Сделано в Нягани».

А лучшие руководители предприятий, которые выступают уже в роли наставников, эффективно обучают своих сотрудников и передают опыт ведения бизнеса молодым, стали победителями в номинации «Вклад в будущее». Так, дипломом за третье место награждена Индивидуальный предприниматель Гладченко Анастасия Николаевна, руководитель салона красоты «Золотая стрекоза»; 2 место - Панина Наталья Сергеевна, директор ООО «Группа компаний «Гранд Тауэр». Победителем в номинации «Вклад в будущее» стала Федотова Юлия Аполлинарьевна, руководитель «Дома красоты»

В номинация «Открытый бизнес» были представлены самые активные предприниматели Нягани. Победителями здесь стали: Фаррахова Розалия Миннекариповна, генеральный директор ООО «Рубин»; Полежаева Элеонора Рамазановна, руководитель косметического салона «Прованс»; Ахметгалиева Марина Сабировна, руководитель центра социальных услуг «Душевные люди».

Отдельная номинация была посвящена услугам и товарам для детей. Так, лучшими в «Бизнесе для детей» в этом году стали: Белоусова Екатерина Дмитриевна, руководитель частного детского сада «Семицветик»; Джамалдинова Дилфузахон Камалдиновна; руководитель парка аттракционов «Детство»; Небога Татьяна Владимировна, руководитель Частного детского сада «Непоседы».

Победители номинации «Услуги для бизнеса»Елина Наталья Евгеньевна, директор ООО «Алгоритм»; Гайнетдинова Лариса Ивановна, руководитель Агентства по бухгалтерскому и налоговому консультированию; Алексакин Антон Валериевич, генеральный директор ООО «ГлонассТехноТранс». 

В номинации «Лучший местный товаропроизводитель» приняли участие компании, которые занимаются производством товаров на территории Нягани. 3 место - Индивидуальный предприниматель Макарова Заира Шамиловна, руководитель студии доступной эпиляции «Марафет». Производство сахарной пасты. 2 место - Индивидуальный предприниматель Ефимова Антонина Алексеевна, руководитель цеха по пошиву детской одежды и школьной формы «Ребенок». 1 место занял Саломатов Александр Викторович, директор ООО «Сталь Н».

В номинацию «Бизнес-партнер» подавали заявки компании, которые активно участвуют в реализации государственных и муниципальных проектов. 3 место в этой номинации - Султанов Эльхан Ханага оглы, директор ООО «СтройКомАвтоСервис»; 2 место - Стороженко Дмитрий Владимирович, руководитель рекламного агентства «Кентавр». Победитель в номинации «Бизнес-партнер» - Черевко Владимир, директор ООО АРТ-студии «Д3».

В этом году организаторы конкурса добавили в программу несколько новых номинаций. Одна из них - «Мама – успешный предприниматель». В номинации были представлены женщины, которые совмещают две важные для человечества профессии – матери и бизнесмена. 3 место - Индивидуальный предприниматель Нефедова Ольга Александровна, студия красоты «КЛЮКВА»; 2 место - Индивидуальный предприниматель Караваева Татьяна Борисовна, руководитель имидж студии «Лиса»; 1 место - Измайлова Олеся Маулетовна, директор медицинской клиники ЛИИВА

В номинацию «Мастер своего дела» победителями стали: 3 место - Индивидуальный предприниматель Безгерц Эльзара Наримановна, руководитель косметического кабинета El-Zara; 2 место Индивидуальный предприниматель Глебова Екатерина Викторовна, руководитель салона красоты Beauty Time; победителем в номинации «Мастер своего дела» стала Индивидуальный предприниматель Беляева Анна Николаевна, салон красоты «МЫ+»

Участником номинации «Общественное признание» автоматически становился каждый предприниматель, который подал заявку на конкурс «Предприниматель года». Победителя этой номинации выбирали обычные жители Нягани. 2 место - Вельчев Валерий Захарович, генеральный директор Учебного центра «Лидер»; 1 место - становится Общество с ограниченной ответственностью «Победа» - Шабурова Галия Тагировна. 

В специальной номинации «За устойчивое развитие бизнеса» награду получил предприниматель Домрачев Роман Владимирович, руководитель Центра семейной безопасности «Камелот». Победитель специальной номинации «Ветеран бизнеса» - Джумашев Рахим Сапарбаевич, генеральный директор ООО «Нягань Монтаж Строй»; В специальной номинации «Новичок года» победила Уляшова Анастасия Васильевна, руководитель мастерской цветов и подарков «Клевер».

В специальной номинации «Меценат» награжден Алиев Арсен Алиевич, директор ООО «Гарант Безопасности». А лучшим «Общественным деятелем» стал Индивидуальный предприниматель Имамерзаев Осман Саидахмедович. 

Подведены и итоги городского конкурса «Лучший молодой предприниматель». Участники этого конкурса проходили три этапа: тестирование, по результатам которого оценивались знания законов Российской Федерации, ХМАО – Югры, во втором этапе участнику предлагалось разрешить предложенную бизнес-ситуацию, в третьем этапе участники конкурса должны были представить свое предприятие. Призерами конкурса «Лучший молодой предприниматель-2019» стали: 2 место - Индивидуальный предприниматель Диденко Екатерина Сергеевна, руководитель фитнес группы Power; также 2 место - Индивидуальный предприниматель Гарипова Регина Ильдаровна, руководитель Beauty Bar RiSH; 1 место - учредитель и кадастровый инженер Общества с ограниченной ответственностью «ГеоЛес-Групп» Плисун Виктория Владимировна. 

Впервые в этом году состоялся городской конкурс «Семейный бизнес». В нём приняли участие предприниматели, которые организовали и ведут бизнес совместно со своими родными. Третье место заняла Индивидуальный предприниматель Досымова Юлия Варисовна, руководитель закусочной «Хочу шашлык»; 2 место - ООО Югорская свечная фабрика, директор Силаньтев Миахил Васильевич и его жена Татьяна; 1 место - Индивидуальный предприниматель Павел Галимович Шаисламов, руководитель ветеринарной клиники «Айболит»

ФОТО: Валерия Зель

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и вступайте в группу ВКонтакте.