Команда Нягани выиграла турнир по дзюдо, посвященный памяти Игоря Чернышова. ФОТО

События
15:57
169 просмотров

В Няганском спорткомплексе «Юниор» прошел 19-й окружной турнир по дзюдо среди мужчин. Турнир был посвящен памяти подполковника милиции Игоря Чернышова, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД по г. Нягани.

Турнир открылся парадом участников и показательным выступлением ребят из спортивной школы им. Орловского. С приветственными словами к спортсменам обратились начальник ОМВД России по г. Нягани подполковник полиции Владимир Грабовецкий, заместитель главы Нягани Виктор Манухин и член Совета ветеранов при городском отделе полиции Павел Пантов.

Минутой молчания почтили присутствующие память подполковника Игоря Чернышова.

Турнир уже стал традиционным. В этом году в нем приняли участие 60 спортсменов, представляющих 13 территорий округа. Большинство участников турнира – сотрудники органов внутренних дел.

Борьба за лидерство проходила в разных весовых категориях, начиная от 60 кг и заканчивая категорией 100+. Жюри определило лучших из лучших, как в личном первенстве, так и в командном зачете. Спортсмены занявшие призовые места в личном первенстве получили ценные призы.

В командном первенстве лидирующую позицию заняла команда Нягани, которая уже много лет неизменно является лидером. На втором месте - команда из Ханты-Мансийска, третье место заняла команда из Талинки.