back b
image

Какие дороги будут перекрыты в городах Югры 9-го мая

icon 09:07
icon 21 просмотр
Какие дороги будут перекрыты в городах Югры 9-го мая

Окружная Госавтоинспекция информирует водителей о том, что в связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая будет ограничено движение автотранспорта в следующих муниципальных образованиях округа: 

Белоярский район 
г. Белоярский: 
с 10-00 до 13-00 – по ул. Центральная, ул. Молодости; 
с 13-00 до 14-00 – по ул. Центральная, ул. Барсукова, ул. Набережная, ул. Молодости. 
с 12.00 до 19.00 – по ул. Средняя. 

Березовский район 
п. Березово
с 10.00 до 12.00 – по ул. Астраханцева: от ул. Шнейдера до ул. Первомайская, пересечение улиц Путилова и Первомайская; 
с 14.30 до 16.00 - пересечение ул. Собянина и Первомайская - до ул. Путилова, ул. Ленина - до ул. Собянина; 
п. Игрим
с 10.30 до 15.00 - ул. Кооперативная: от ул. Мира до ул. Собянина; 
г. Когалым 
с 10.00 до 14.00 – по ул. Сибирская, ул. Бакинская, ул. Ленинградская, проезд Сопочинский; 
с 11.00 до 16.00 – по ул. Мира, ул. Молодежная, ул. Ленинградская, ул. Прибалтийская, ул. Дружбы Народов, ул. Степана Повха. 

Кондинский район 
п. Половинка 
с 11.00 до 11.30 – по ул. Советская: от ул. Механизаторов до ул. Комсомольская; 
с 14.30 до 16.00 – по ул. Комсомольская: от ул. Строителей до ул. Советская; 
п. Куминский 
с 10.00 до 10.30 – по ул. Пришвина, ул. Почтовая: от ул. Станционная до ул. Школьная; 
п. Мортка 
с 09.40 до 10.00 – от ул. Путейская, ул. Кедровая, ул. Ленина до переулка Ленина; 
с 15.00 до 15.40 – от ул. Индустриальная по ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Г.М. Борисова до ул. Ленина; 
с. Леуши 
с 11.00 до 11.30 – по ул. Волгоградская: от ул. Геологов до проезда Центральный; 
с 15.00 до 15.30 - по ул. Волгоградская: от ул. Геологов до проезда Центральный; 
п. Лиственичный 
с 11.00 до 11.30 – от ул. Космонавтов, по ул. Центральная, до ул. Центральная 1; 
с 15.00 до 15.30 - от ул. Космонавтов, по ул. Центральная, до ул. Центральная 1; 
п. Ягодный 
с 11.00 до 11.30 – по ул. Центральная; 
пгт. Междуреченский 
с 06.00 до 07.30 – по ул. Толстого, ул. Титова, ул. Гагарина, ул. Мира, ул. Свободы, ул. Титова; 
с 08.30 до 10.00 - пер. Школьный, ул. Ленина, ул. Сибирская, переулок Транспортный, ул. Толстого, переулок Комарова, ул. Титова, ул. Гагарина, ул. Мира, ул. Свободы, ул. П. Морозова, ул. Волгоградская, ул. Пушкина, ул. Сибирская; 
с 15.00 до 16.00 – по ул. Титова, ул. Свободы, ул. Гагарина, ул. Мира, ул. П. Морозова, ул. Сибирская, ул. Дружбы, ул. Лумумбы, ул. Республики, ул. Первомайская; 
с 17.00 до 18.00 – по ул. Титова, ул. Свободы, ул. Сибирская, ул. Первомайская, ул. Гагарина, ул. Дружбы, ул. Лумумбы, ул. Республики; 
г. Лангепас 
с 09.30 до 14.00 - по ул. Ленина, ул. Дружбы Народов; 
г. Мегион 
с 09.30 до 14.00 – по ул. Нефтяников: от перекрестка Нефтяников - Заречная до перекрестка Нефтяников - Свободы и выездов с прилегающих территорий; по ул. Свободы д.10, перекрестка Нефтяников - Свободы, перекрестка Первомайская - Свободы, ул. Свободы д.19, ул. Советская д.21, перекрестка Ленина -Нефтеразведочная, выездов от ул. Ленина д.14, ул. Нефтеразведочная д.16, ул. Советская д.16, перекрестка ул. Нефтеразведочная – Советская, ул. Строителей, ул. Заречная; 

г. Нижневартовск 
с 07.00 - до окончания мероприятия - по ул. Ленина, ул. Маршала Жукова, пр. Победы, ул. Кузоваткина, ул. Омская, ул.60 лет Октября, ул. Пикмана, ул. Менделеева; 

Нижневартовский район 
пгт. Излучинск 
с 07.00 до 21.30 – по ул. Энергетиков, в створе ул. Школьная, ул.Пионерная; 
с 07.00 до 17.00 – по ул. Энергетиков: от д.№2 по ул. Таежная, до пересечения ул. Энергетиков – ул. Школьная; 
с 10.30 до 11.00 – по ул. Набережная, в створе ул. Школьная и пер Строителей, по ул. Строителей до транспортного кольца ул. Энергетиков и ул. Таежная, по ул. Пионерная до ул. Набережная; 
с 11.00 до 13.00 - по ул. Набережная, в створе ул. Школьная и пер Строителей, по ул. Строителей до транспортного кольца ул. Энергетиков и ул. Таежная, по ул. Пионерная до ул. Набережная; 
пгт. Новоаганск 
с 11.00 до 12.00 - от д. № 19 «а» по ул. Транспортная до д. № 14 по ул. Центральная; 
с 13.20 до 14.20 - от д. № 8 по ул. Губкина до д. № 2 по ул. Центральная; 
с. Варьеган 
с 09.30 до 11.00 – от д. № 20 по ул. Айваседа Меру до перекрестка с ул. Центральная; 
с 11.00 до 11.30 - от перекрестка ул. Айваседа Меру и ул. Центральная до д. № 21 по ул. Центральная; 
г. Покачи 
с 08.40 до 10.00 – по ул. Мира, ул. Таёжная, ул. Молодёжная, ул. Комсомольская; 
с 10.00 до 18.00 – по ул. Молодёжная, район ДК «Центр искусств»; 
с 12.30 до 13.30 – по ул. Таежная; 
с 21.30 до 22.30 – по ул. Молодёжная, район ДК «Центр искусств»; 

г. Нефтеюганск 
с 08:00 до 15:00 – по ул. Нефтяников: от ул. Молодежная до ул. Мира; по ул. Усть-Балыкская: от ул. Нефтяников до ул. Парковая; по ул. Гагарина: от ул. Нефтяников до ул. Ленина; по ул. Ленина: от ул. Набережная до ул. Парковая; 
с 08:00 до 22:00 – по ул. Гагарина: от ул. Нефтяников до ул. Набережная. 

Нефтеюганский район 
гп. Пойковский 
с 12.00 до 13.00 – парк Победы; 
с 13.00 до 15.00 – по ул. Кедровая; 
с 15.00 до 16.30 – от Парка Победы до сквера ул. Центральной; 
с 17.00 до 21.00 – сквер по ул. Центральной; 
сп. Сингапай 
с 11.00 до 13.00 – по ул. Молодежная; 
сп. Чеускино 
с 10.00 до 11.00 – по ул. Центральная; 
сп. Салым 
с 11.00 до 15.00 – по ул. Магистральная, ул. Привокзальная, ул. Северная; 
с 19.00 до 22.30 – по ул. Магистральная, ул. Привокзальная, ул. Северная; 
сп. Сентябрьский 
с 10.30 до 11.00 – по ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Садовая; 

г. Нягань 
с 10.00 до 14.00 – проспект Нефтяников: от ул. Загородных до строения №9 проспекта Нефтяников; 
с 10.00 до 23.00 – по ул. Ленина: от проспекта Нефтяников до ул. Загородных; 

Октябрьский район 
пгт. Приобье 
с 10.30 до 15.00 – по ул. Югорская, ул. Спортивная; 
п. Андра 
с 08.00 до 10.00 – мкр. Финский, мкр. Набережный, ул. Центральная; 
пгт. Октябрьское 
с 10.00 до 12.00 – по ул. Калинина, ул. Чапаева, ул. Советская; 
п. Перегребное 
с 11.00 до 11.30 – по ул. Спасенникова, ул. Таежная, ул. Рыбников; 
пгт. Талинка 
с 10.30 до 13.30 - ул. Пушкина, ул. Спортивная, ул. Молодежная, ул. Нефтяников; 
п. Уньюган 
с 10.30 до 13.00 - по ул. Тюменская, ул. Кирова; 
г. Пыть-Ях 
с 11.00 до 22.30 - от ул. Центральная д.31 до ул. Нефтяников, по ул. Центральная, до пересечения с ул. Самардакова, от ул. Первопроходцев д.10 «а» до пересечения с ул. Центральная, по ул. Нефтяников д.1 до дома.24; 

г. Радужный 
09.00 – 15.30 – по ул. Нефтяников, ул. 50 лет Победы, ул. Первостроителей; 

Советский район 
гп. Советский 
07.00 – 15.00 – по ул. Гастелло, мемориал «Наказ матери»; 
07.00 – 23.30 – по ул. Гастелло, стадион «Юбилейный», площадь МБУК СРЦКиД «Сибирь»; 
гп. Коммунистический 
с 11.00 до 14.40 - по ул. Лесная до ул. Мира, ул. Ленина до ул. Мира, ул. Матросова до ул. Мира, ул. Матросова до ул. Северная; 
гп. Малиновский 
с 10.30 до 11.15 - ул. Кузнецова, ул. Ленина, ул. Центральная; 
с 10.30 до 13.00 - ул. Ленина, ул. Центральная; 
сп. Алябьевский 
с 10.00 до 12.00 - ул. Ленина, ул. Токмянина; 
гп. Таежный 
с 10.00 до 13.00 – от МБОУ СОШ гп. Таежный до стелы «Вечная слава тебе, солдат!», площадь возле дома культуры МБУ «КСК «Содружество», ул. Железнодорожная д.15. 

г. Сургут 
с 09.00 до 13.00 – по ул. Энгельса: от ул. Гагарина до ул. Энергетиков; 
с 18.30 до 21.30 – по ул. Гагарина: от д. 26 до д. №32; 
с 07.00 до 14.30 – по ул. Гагарина, от перекрестка с ул. Энгельса до ул. Энергетиков; 
с 07.00 до 13.00 - по ул. Энгельса: от Югорского тракта до ул. Энергетиков, по ул. Республики: от дома 4 до ул. Энгельса; 
с 08.00 до 18.00 - по пр. Советов: от ул. Республики до ул. Энергетиков; 
с 10.30 до 13.30 - по ул. Энгельса: от ул. Республики до ул. Энергетиков, по ул. Энгельса, ул. Республики, транспортная развязка: Республики - Набережный-Майская, пр.Набережный, перекресток Набережный - Дзержинского, ул. Дзержинского, транспортная развязка Дзержинского – Ленина, пр. Ленина (участок от ул. Дзержинского до ул. Университетской), перекресток Ленина - Бахилова, транспортная развязка Ленина – Островского - Майская, перекресток Ленина -бульвар Свободы - 30лет Победы, перекресток Ленина – Университетская - Энгельса, ул. Энгельса; 
с 08.00 до 11.00 - по ул. Энгельса: от перекрестка с ул. Энергетиков до пр. Ленина, по ул. Университетской: от пр. Ленина до ул. Сибирской, по пр. Ленина: от перекрестка с ул. 30 лет Победы до ул. Университетской; 
с 10.00 до 11.00 - по ул. Энергетиков, в районе перекрестка с ул. Энгельса; 
с 17.00 до 23.00 - участок по проезду от перекрестка ул. Энгельса - Югорский тракт до ул. Никольской; 

Сургутский район 
п. Белый Яр 
с 09.00 до 13.00 – по ул. Кушникова, ул. Островского, ул. Горького, ул. Лесная; 
д. Лямина 
с 10.30 до 14.00 – по ул. Лесная, ул. Центральная; 
д. Сытомино 
с 10.00 до 11.00 – по ул. Комсомольская, ул. Центральная; 
п. Угут 
с 10.00 до 13.00 – на перекрестке ул. Угутская – ул. Праздничная, ул. Центральная – ул. Праздничная и ул. Сосновая; 
п. Локосово 
с 10.00 до 13.00 – по ул. Центральная: от въезда в поселок до пересечения с ул. Советская; 
п. Солнечный 
с 11.30 до 14.00 – от пересечения ул. Спортивная – ул. З. Космодемьянской до пересечения с ул. Сибирская, ул. Строителей и до сквера. 
г. Лянтор 
с 11.00 до 13.00 – по ул. Дружбы народов, ул. Эстонских дорожников, ул. Виктора Кингисеппа, ул. Назаргалеева, ул. Парковая, проспекту Победы и до городской площади. 
п. Федоровский 
с 09.00 до 15.00 – по ул. Ленина: от пересечения с ул. Пионерная до пересечения с ул. Федорова; 
п. Нижнесортымский 
с 10.00 до 12.00 – по ул. Северная, ул. Энтузиастов, ул. Хусаинова; 

г. Урай 
с 10.00 до 11.00 – площадь МБУ ДО ДЮСШ «Звезды Югры», ул.Парковая, ул.Ленина, ул.Яковлева, ул.Узбекистанская, мемориал Памяти; 
с 12.00 до 14.00 - МАУ ДО ДЮСШ «Старт», ул.Мира, ул.Ленина, ул.Яковлева, ул.Узбекистанская, ул.Парковая, ул.Ленина, ул.Мира, МАУ ДО ДЮСШ «Старт»; 
с 11.00 до 13.00 – ул.Узбекистанская, на участке от ул.Яковлева до ул. 40 лет Победы; 
с 12.30 до 13.00 - мемориал Памяти, ул.Узбекистанская, ул.Яковлева, ул.Ленина, площадь «Планеты Звезд»; 
с 12.30 до 17.00 – ул. Ленина: на участке от ул.Мира до ул.40 лет Победы, проезд и стоянки в районе жилого дома 101 мкр. 2 и здания городского узла связи; 

г. Ханты-Мансийск 
с 07.00 до 16.00 – по ул. Дзержинского: от ул. Ленина до ул. Чехова; по ул. Мира: от ул. Дзержинского до ул. Крупской; по ул. Свердлова: от ул. Ленина до ул. Мира; выезд транспортных средств с ул. Карла Маркса на ул. Дзержинского со стороны ул. Чехова; выезд транспортных средств на ул. Мира с улиц Лопарева и Калинина. 

г. Югорск 
с 11.00 до 15.00 – по ул. Железнодорожная, ул. 40 лет Победы, ул. Ленина, ул. Мира. 

Убедительно просим автолюбителей заблаговременно планировать маршруты поездок и выбирать пути объезда, а также не оставлять припаркованный транспорт на проезжей части и в непосредственной близости к ней на улицах, по которым будут проходить мероприятия.