ХК «Югра» вновь на последней строке турнирной таблицы. «Металлург» — «Югра» 4:0

Общество
10:46
24 просмотра

Накануне «Югра» сыграла последний выездной матч в этом сезоне: в Магнитогорске скрестила клюшки с местным «Металлургом», пишет "Югра.PRO".

Первый период не принес результата обеим командам, стражи ворот были на высоте. Магнитогорцы долго раскачивались, медленно втягивались в игру. Поэтому моментов у «Югры» было предостаточно, но с реализацией югорчанам не везло.

Переломным стал второй период. В ворота «Югры» залетели три безответные шайбы. Оформил дубль Денис Казионов, а третий гол забил Крис Ли. В середине третьего периода, находясь в меньшинстве, отличился хорошо известный югорчанам Андрей Чибисов. Экс-нападающий «Югры» бросил из-под защитника и пробил дальнюю девятку наших ворот. Счет стал 4:0. Так, до конца матча цифры на табло и не изменились. «Югра» потерпела поражение от «Металлурга».

Теперь наша команда возвращается в Ханты-Мансийск, где 1 марта сыграет заключительный матч сезона 2017/2018, соперником станет «Автомобилист».